
€1,268.72
| Poids | 0.64 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 55.02mm |
| Longueur | 150.55mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.50mm |
| Journal du bâton | Stockin |
| Alésage à petit bout | 22.52mm |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298097657 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 2721.54g |
| Largeur du paquet | 152,40mm |