| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de la tête | 30.00mm |
| Longueur | 104.75mm |
| Largeur de la marge | 1.27mm |
| Position | Exhaust |
| Largeur du siège | 2.54mm |
| Diamètre de la tige | 5.46mm |
| Longueur de l'embout | 3.75mm |
| Haut de la tête | Flat Face |
| Angle/rayon de la sous-couche | 25? x 11/32 |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00193564370266 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 298,45mm |
| Poids de l'emballage | 1360.77g |
| Largeur du paquet | 171,45mm |