| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de la tête | 30.15mm |
| Longueur | 102.40mm |
| Largeur de la marge | 1.65mm |
| Position | Exhaust |
| Largeur du siège | 2.03mm |
| Diamètre de la tige | 6.96mm |
| Longueur de l'embout | 3.50mm |
| Haut de la tête | 9? Dish |
| Angle/rayon de la sous-couche | 15? x 1/2 |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298059945 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 298,45mm |
| Poids de l'emballage | 1814.36g |
| Largeur du paquet | 171,45mm |