| Poids | 0.079 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | USA |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.250in |
| Type de matériau | 9310 Nickel Carbon Steel Alloy |
| Diamètre extérieur | .812in |
| Diamètre extérieur Alt | 20.6248mm |
| Série | 95 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.140in |
| Type de mur | Tapered |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564008510 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 26,00mm |
| Longueur du paquet | 77,00mm |
| Poids de l'emballage | 76.00g |
| Largeur du paquet | 27,00mm |