| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de matériau | Carbon Steel |
| Diamètre maximal de la goupille | .063in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 210312mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.828in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 198628mm |
| Épaisseur | 0.782in |
| pa_type | Spiro Lock |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564006400 |
| Informations sur l'image | These images are representative |