
€362.37
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 98.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 3.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564213358 |
| Alésage - Standard | 95.00mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.1 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Hauteur de compression | 15.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 5TG-11631-12-00 |
| Piston Ring Part # | JE-XS9800 |
| Piston Pin Part # | JE-787-2050-16-93C |
| Circlip Part # | JE-787-050-MW |