
€291.88
| Poids | 0.279 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 366cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564027658 |
| Hauteur du paquet | 95,00mm |
| Longueur du paquet | 142,00mm |
| Poids de l'emballage | 516.00g |
| Largeur du paquet | 365,00mm |