
€281.65
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 80.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564019349 |
| Alésage - Standard | 78.00mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +3.0 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12111-48B04-0F0 |
| Piston Ring Part # | JE-XC8000 |
| Piston Pin Part # | JE-787-2250-11-93C |
| Circlip Part # | JE-787-050-MW |