
€291.88
| Poids | 0.208 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 76.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +3.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 270cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564026262 |
| Hauteur du paquet | 96,00mm |
| Longueur du paquet | 154,00mm |
| Poids de l'emballage | 446.00g |
| Largeur du paquet | 139,00mm |