
€334.17
| Poids | 0.273 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +4.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.8:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 435cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564203090 |
| Hauteur du paquet | 93,00mm |
| Longueur du paquet | 157,00mm |
| Poids de l'emballage | 528.00g |
| Largeur du paquet | 139,00mm |