
€249.47
| Poids | 0.276 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +3.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 696cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564202819 |
| Hauteur du paquet | 121,00mm |
| Longueur du paquet | 168,00mm |
| Poids de l'emballage | 534.00g |
| Largeur du paquet | 160,00mm |