
€1,734.60
| Poids | 0.379 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 35.24mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -27cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3504 |
| Marque | JE |