
€1,156.40
| Poids | 0.307 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.50mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 29.59mm |
| Taux de compression - réel | 12.8:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.01-mm |
| Volume du dôme | 10.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3248 |
| Marque | JE |