
€1,156.40
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 29.67mm |
| Taux de compression - réel | 9.3:1 |
| Volume du dôme | -10cc |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 267,00mm |
| Poids de l'emballage | 2242.00g |
| Largeur du paquet | 158,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1201-3268 |
| Marque | JE |