
€1,156.40
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.50mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 29.67mm |
| Taux de compression - réel | 9.3:1 |
| Volume du dôme | -9.2cc |
| Hauteur du paquet | 142,00mm |
| Longueur du paquet | 268,00mm |
| Poids de l'emballage | 2208.00g |
| Largeur du paquet | 153,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8250XX |
| Marque | JE |