
€1,156.40
| Poids | 0.338 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.50mm |
| Hauteur de compression | 29.85mm |
| Volume du dôme | 0.9cc |
| Dégagement du pont | 0,10-mm |
| Taux de compression - réel | 9.6:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8250XX |
| Type de construction | Build on Demand |
| Marque | JE |