
€1,156.40
| Poids | 0.312 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.30mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 30.20mm |
| Taux de compression - réel | 12.7:1 |
| Dégagement du pont | 0.05-mm |
| Volume du dôme | 9.8cc |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 266,00mm |
| Poids de l'emballage | 1934.00g |
| Largeur du paquet | 157,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3268 |
| Marque | JE |