
€1,734.60
| Poids | 0.43 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 34.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Volume du dôme | 37.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3543 |
| Marque | JE |