
€1,156.40
| Poids | 0.441 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 45.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.2:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.10-mm |
| Volume du dôme | -4.9 FTcc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JC2801-3760 |
| Marque | JE |