
€2,524.69
| Poids | 0.35 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 31.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -5.01cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3622 |
| Marque | JE |