
€1,156.40
| Poids | 0.353 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 32.75mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | 15.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3327 |
| Marque | JE |