
€1,734.60
| Poids | 0.304 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 31.50mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 1.30-mm |
| Volume du dôme | -7.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3189 |
| Marque | JE |