
€4.72
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de matériau | Carbon Steel |
| Diamètre maximal de la goupille | 0.880in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 22.3520mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.861in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 21.8694mm |
| Épaisseur | .042in |
| pa_type | Tru Arc Lock |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur du paquet | 5,00mm |
| Longueur du paquet | 139,00mm |
| Poids de l'emballage | 8.00g |
| Largeur du paquet | 114,00mm |