
€4.34
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Chrome Silicon |
| Diamètre maximal de la goupille | 0.713in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 18.1102mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.686in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 17.4244mm |
| Épaisseur | .050in |
| pa_type | Wire Lock |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564006325 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 1,00mm |
| Longueur du paquet | 86,00mm |
| Poids de l'emballage | 6.00g |
| Largeur du paquet | 55,00mm |