
€38.90
| Poids | 0.074 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | USA |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.050in |
| Type de matériau | 52100 High Carbon Steel, Through Hardened |
| Diamètre extérieur | .866in |
| Diamètre extérieur Alt | 21.9964mm |
| Série | 52 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.120in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |