| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564008374 |
| Longueur | 76.20mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 27.79mm |
| Épaisseur de la paroi | 5.59mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |