| Poids | 0.15 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Longueur | 74.42mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 25.15mm |
| Épaisseur de la paroi | 3.81mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564006738 |
| Informations sur l'image | These images are representative |