| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Longueur | 74.93mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.54mm |
| Épaisseur de la paroi | 5.08mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564007599 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 28,00mm |
| Longueur du paquet | 86,00mm |
| Poids de l'emballage | 164.00g |
| Largeur du paquet | 27,00mm |