| Poids | 0.117 kg |
|---|---|
| Revêtement | DLC |
| Pays d'origine | USA |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.500in |
| Type de matériau | 9310 Nickel Carbon Steel Alloy |
| Diamètre extérieur | .927in |
| Diamètre extérieur Alt | 23.5458mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.54mm |
| Série | 94 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.150in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564007414 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |