| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de construction | Build to Stock |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564005809 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 57.15mm |
| Hauteur du paquet | 22,00mm |
| Longueur du paquet | 65,00mm |
| Poids de l'emballage | 116.00g |
| Largeur du paquet | 30,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Épaisseur de la paroi | 5.08mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |