| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Revêtement | DLC |
| Pays d'origine | USA |
| Longueur | 52.07mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Épaisseur de la paroi | 4.06mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564008466 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 26,00mm |
| Longueur du paquet | 78,00mm |
| Poids de l'emballage | 96.00g |
| Largeur du paquet | 26,00mm |