| Poids | 0.075 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | USA |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.500in |
| Type de matériau | 52100 High Carbon Steel, Through Hardened |
| Diamètre extérieur | .748in |
| Diamètre extérieur Alt | 18.9992mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 19.00mm |
| Série | 52 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.120in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564004499 |
| Informations sur l'image | These images are representative |