| Poids | 0.19 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Sharp |
| Longueur | 2.930in |
| Type de matériau | 9310 Nickel Carbon Steel Alloy |
| Diamètre extérieur | .990in |
| Diamètre extérieur Alt | 25.1460mm |
| Série | 93 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.200in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564006752 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 34,00mm |
| Longueur du paquet | 104,00mm |
| Poids de l'emballage | 186.00g |
| Largeur du paquet | 48,00mm |