| Poids | 0.113 kg |
|---|---|
| Type de construction | Build to Stock |
| Revêtement | None |
| Type de bord | Chamfered |
| GTIN | 00193564007377 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 2.250in |
| Type de matériau | 52100 High Carbon Steel Through Hardened |
| Diamètre extérieur | .927in |
| Diamètre extérieur Alt | 23.5458mm |
| Série | 52 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.170in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |