| Poids | 0.055 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 1.650in |
| Type de matériau | 9310 Nickel Carbon Steel Alloy |
| Diamètre extérieur | .748in |
| Diamètre extérieur Alt | 18.9992mm |
| Série | 93 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.140in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |