| Poids | 0.065 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.050in |
| Type de matériau | 9310 Nickel Carbon Steel Alloy |
| Diamètre extérieur | .708in |
| Diamètre extérieur Alt | 17.9832mm |
| Série | 93 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.140in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 17,00mm |
| Longueur du paquet | 62,00mm |
| Poids de l'emballage | 64.00g |
| Largeur du paquet | 21,00mm |