| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de matériau | Chrome Silicon |
| Diamètre maximal de la goupille | .042in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 222250mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.875in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 219964mm |
| Épaisseur | 0.866in |
| pa_type | Hook Wire Lock |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564006486 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 3,00mm |
| Longueur du paquet | 81,00mm |
| Poids de l'emballage | 2.00g |
| Largeur du paquet | 57,00mm |