| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de matériau | Chrome Silicon |
| Diamètre maximal de la goupille | .042in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 210058mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.827in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 205994mm |
| Épaisseur | 0.811in |
| pa_type | Wire Lock |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564006363 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 4,00mm |
| Longueur du paquet | 71,00mm |
| Poids de l'emballage | 2.00g |
| Largeur du paquet | 74,00mm |