
€3.51
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Chrome Silicon |
| Diamètre maximal de la goupille | 0.674in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 17.1196mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.664in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 16.8656mm |
| Épaisseur | .050in |
| pa_type | Wire Lock |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564006394 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 1,00mm |
| Longueur du paquet | 84,00mm |
| Poids de l'emballage | 10.00g |
| Largeur du paquet | 55,00mm |