| Poids | 0.328 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 34.50mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.55-mm |
| Volume du dôme | -6.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3307 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564044600 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 180,00mm |
| Longueur du paquet | 336,00mm |
| Poids de l'emballage | 3822.00g |
| Largeur du paquet | 330,00mm |