| Poids | 0.302 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Hauteur de compression | 32.39mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.46-mm |
| Volume du dôme | -17.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3268 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564216557 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |