| Poids | 0.289 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.50mm |
| Hauteur de compression | 32.66mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.14-mm |
| Volume du dôme | -12.7cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3250 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.40mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564216175 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |