| Alésage - réel | 86.25mm |
|---|---|
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Hauteur de compression | 33.80mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Dégagement du pont | 1.20-mm |
| Volume du dôme | -14.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3396 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564031945 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |