| Poids | 0.317 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.50mm |
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Hauteur de compression | 33.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.50-mm |
| Volume du dôme | -27.1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3484 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564032041 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |