| Alésage - réel | 81.50mm |
|---|---|
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 30.50mm |
| Taux de compression - réel | 12.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.76-mm |
| Volume du dôme | 6.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3209 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564030269 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 138,00mm |
| Longueur du paquet | 272,00mm |
| Poids de l'emballage | 1864.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |