
€1,009.76
| Poids | 0.235 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +3.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1216cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564220387 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 142,00mm |
| Longueur du paquet | 265,00mm |
| Poids de l'emballage | 1644.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |