| Poids | 0.246 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 8.7:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1299cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564220073 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 276,00mm |
| Poids de l'emballage | 1718.00g |
| Largeur du paquet | 152,00mm |