
€987.89
| Poids | 0.26 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.7:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1363cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564220417 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 266,00mm |
| Poids de l'emballage | 1772.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |