
€801.21
| Poids | 0.232 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 78.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +6.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1260cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564217219 |
| Informations sur l'image | These images are representative |