| Poids | 0.416 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.50mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 30.30mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.05mm |
| Volume du dôme | -1.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JC3104-3917 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564030405 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |